Главная Устройства Сколько будет стоить iPhone 6 и его 5.5 дюймовая версия

Сколько будет стоить iPhone 6 и его 5.5 дюймовая версия

0

Уже ни у кого не осталось сомнения, что этой осенью Apple покажет телефон с большим экраном, iPhone 6 скорее всего получит дисплей размером в 4.7 дюймов, но будет и более габаритная версия в 5.5 дюймов (фаблет). Немаловажный вопрос, который волнует всех — как сильно это отразится на цене.
Сколько будет стоить iPhone 6 и его 5.5 дюймовая версия
Принято считать, что увеличение цены может отрицательно отразиться на уровне продаж. Но, согласно опросу, проведенному Raymond James, Apple не стоит опасаться, так как покупатели вполне готовы заплатить и на 100 долларов больше. По данным Тревиса МакКорта (Travis McCourt), iPhone с увеличенным экраном будет стоить именно на 100$ больше, чем его меньший собрат, цена которого останется на прежнем уровне.

Если верить нашим данным, на большой экран существует значительный спрос, это положительно отразится на уровне продаж всей линейки iPhone, добавим сюда долгожданный релиз новых носимых устройств (iWatch) и, как итог, огромный рост финансовых показателей 2015 году практически гарантирован.

Напомним, ранее сообщалось, что новое поколение iPhone будет представлено двумя моделями — с диагоналями экрана 4.7 и 5.5 дюймов. Если Apple не изменит своей традиции, уже осенью будут анонсированы новые устройства.

Похожие материалы:
Презентация iPhone 6 состоится 19 сентября

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя