Главная Приложения Адреналин с яблоками. Мобильный покер на устройствах Apple

Адреналин с яблоками. Мобильный покер на устройствах Apple

0

Парадоксальнейший факт: старина Джобс, провозглашая iPhone новой̆ мировой революцией в мире мобильных технологий, первым же делом выпустил в свет покерное приложение, но, стоило гению покинуть этот бренный̆ мир, как тут же на азартную индустрию ополчились ФБР-овцы, и все покерные приложения прикрыли, запретив даже «близко думать о каких-то там играх». Спорить с недалекими блюстителями глобального порядка было бесполезно, в отсутствие гиганта мысли, способного что-либо противопоставить зарывающимся федералам, притихшие яблочники предпочли проглотить обиду и занять выжидательную позицию. Не было у них возможности огрызнуться, заявив, что незамедлительно воспоследует ответ в виде очередной «синей коробочки Skype», серьезно отравившей когда-то жизнь тем же федералам, сломавшим голову вопросом «какая зараза звонит по международным линиям бесплатно»?
Адреналин с яблоками. Мобильный покер на устройствах Apple
Умник Джобс умел противопоставить системе серьезные аргументы и инсталлировать в красивую стойку на ушах всех технических гениев страны. Увы, увы, такие люди рождаются нечасто, еще реже добиваются мирового господства. Поэтому на некоторое время федералы все же перекрыли крупным покерным румам доступ к яблочному пирогу. Правда, ненадолго. Более лояльный̆ Android начал настолько больно наступать на пятки, что у жителей̆ Силиконовой долины просто не было выбора: или срочно рогами пробивать лоббирование соответствующих разрешений, или сворачиваться и, пока есть возможность, достойно покидать поле сражения за мобильных клиентов. Рост спроса на игровые приложения для скучающих пользователей был слишком велик, чтобы складывать оружие и позволять бить себя домашними тапочками.

iOS покерных координат
Улучив момент, яблочники сделали красивый ход. В то время как скачать мобильное покерное приложение для Android можно было только на сайте Fulltilt, а Google Play официально открестился от своего участия в раздаче игрового софта, Apple благополучно интегрировал мобильное приложение рума Rush Poker в AppStore. Для этого даже потеснили собственную покерную линейку, не выдерживающую, откровенно говоря, никакой конкуренции с популярностью европейского рума. Приложение стало доступно для всех устройств iPhone, iPad и iPod touch второго поколения и старше, где используется iOS 5.0.
Ход был засчитан, геймеры значительно оживились. Учитывая, что в 2007 году именно появление iPhone перевернуло мир мобильного интернета, стоит представить, как жалко выглядел на этом фоне период гемблингового молчания. Благо, после частичной̆ реабилитации игр в США яблочникам удалось снова заполучить возможность открыть доступ к возможностям iTunes и AppStore для крупных покерных румов. И те не замедлили своим шансом воспользоваться.
Адреналин с яблоками. Мобильный покер на устройствах Apple
Самый быстрый Гонзалес
Когда-то Apple хвалились тем, что именно их устройства – самые быстрые и хорошо соображающие. В принципе, спорить с этим утверждением никто бы и не стал. Учитывая, какую долю рынка потерял Microsoft, уступив «Макам» именно за счет быстродействия и сообразительности, миру онлайн-игр пришлось подумать о том, чем привлечь свою яблочную аудиторию. В принципе, далеко ходить за ответом не стоило. Те, кто предпочитает Apple, ценят оперативность и отсутствие долгих периодов ожидания чего бы то ни было. Поэтому Full Tilt разработал специально для iOS Rush Poker – самый̆ быстрый покер в мире. Причем, если первые версии подразумевали только игру на фантики, то со временем удалось достичь консенсуса с производителями устройств и добавить полезнейшие опции реальной игры на деньги и даже пополнения баланса непосредственно с мобильного телефона. Но стоит быть осторожнее! Adrenaline Rush Poker – динамичная игра, в которой каждый̆ раз состав пула меняется, и в каждой новой игре появляются незнакомые соперники. Сброс карт тоже означает моментальный̆ переход на новый стол и новую руку. Впрочем, любителей быстрых гонок по онлайн-развлечениям подобные сверхскорости не испугают!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя