Главная Новости Apple выпустила OS X 10.10 Yosemite Update 1.0 и Apple TV iOS...

Apple выпустила OS X 10.10 Yosemite Update 1.0 и Apple TV iOS 7 Beta 1

3

Вчера вечером, вместе с выходом iOS 8 beta 2 разработчикам стали доступны OS X 10.10 Yosemite Update 1.0 и Apple TV iOS 7 Beta 1. Software Update 1.0 есть не что иное, как OS X Yosemite Developer Preview 2 или попросту вторая непубличная бета, кому как больше нравится.
Apple выпустила OS X 10.10 Yosemite Update 1.0 и Apple TV iOS 7 Beta 1
Что же нового привнесли данные обновления? Если про Apple TV 7 Beta 1 известно совсем мало, заявлены лишь стандартные улучшения и исправления, да некий новый подход к работе AirPlay, то про OS X Yosemite есть что сказать. Разработчики Apple постарались по максимуму наладить совместную работу OS X 10.10 Yosemite и iOS 8 beta 2.

Речь конечно же про так называемую Coherence (непрерывное взаимодействие настольной и мобильной систем). Но, не смотря на то, что по логу исправлений видно немалое внимание к функции Handoff (возможность продолжить работу с любого девайса), у меня она так и не заработала, даже при наличии обеих бета версий. iCloud KeyChain напротив пробудился к жизни и работает вполне исправно. Да и в целом система стала гораздо более отзывчивая и менее глючная.
Apple выпустила OS X 10.10 Yosemite Update 1.0 и Apple TV iOS 7 Beta 1
Подробнее о OS X 10.10 Yosemite и iOS 8 вы можете прочитать в наших предыдущих материалах:
Встречаем OS X Yosemite
Знакомимся с iOS 8

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя