Главная События Презентация iPhone 6 состоится 19 сентября

Презентация iPhone 6 состоится 19 сентября

0

Не смотря на столь частые заявления компании Apple о все новых мерах безопасности, можно сказать лишь одно — все труды напрасны. С каждым годом, мы все раньше и раньше узнаем как будут выглядеть и когда будут представлены новые продукты. Очередь дошла и до iPhone 6, презентация которого, согласно последним сведениям, состоится уже 19 сентября.
Презентация iPhone 6 состоится 19 сентября
Данной информацией поделился китайский сайт Tencent, с их же слов, представлены будут лишь 32 и 64 гигабайтные версии iPhone 6, про младшую 16 гигабайтную версию похоже придется забыть. Столь малого объема памяти не хватает современным пользователям, привыкшим к вездесущему HD и скоростным мобильным сетям. Покажут ли сразу две модели 6го айфона (4.7 и 5.5 дюймов), либо 19 сентября все взгляды будут обращены лишь на «младшую» модель, неизвестно, но по сведениям Bloomberg оба смартфона презентуют в один день и почему-то в такой сценарий верится более всего.

Напомним, что дату 19 сентября мы слышим не в первой, ранее о ней же проговорился работник Deutsche Telekom, а если вспомнить, что большинство презентаций iPhone проходят по пятницам (19 сентября — пятница), то все детали складываются в довольно стройную картину. Начало продаж, при подобном раскладе, можно ожидать к 29-30 сентября.

Приглашаем на нашу трансляцию:
Презентация iPhone 6 и iWatch – онлайн трансляция (на русском)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя