Главная Новости iOS 8 beta 3 выйдет 8 июля

iOS 8 beta 3 выйдет 8 июля

0

Если о сроках выхода iOS 8 beta 2 мы лишь гадали, взяв за основу предыдущие паттерны релизов бета версий айоси, то с датой выхода iOS 8 beta 3 все несколько более определенно. По сведениям BGR следующая бета выйдет не далее чем во вторник, 8 июля, так что придется немного подождать.
iOS 8 beta 3 выйдет 8 июля
В том, что третья бета выходит на неделю позже нет ничего удивительного, это обычная практика Apple, чем старше бета версия, тем больший разрыв по времени между ними. Так было и ранее, наверняка, традиция сохраниться и с beta 4. Что ждать от новой беты? Прежде всего улучшения стабильности, бета 2 по прежнему полна багов, часть приложений работает крайне нестабильно, вылеты, потеря сигнала и прочие радости жизни в ассортименте. Наверняка, добавят и ряд новых функций, анонсированных на WWDC’14, но на данный момент недоступных, как это было с QuickType во второй бете. Список поддерживаемых устройств останется прежним: iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 4S, iPad Air, iPad 2, 3 и 4 поколений, обе версии iPad mini и плеер iPod touch 5G.

Напомним, что для установки, бета версий iOS 8 необходимо участие в программе разработчиков Apple, как в нее добавить свой девайс и попробовать новую айось до ее официального выхода читайте в нашем материале — Устанавливаем beta версию iOS 8.

Связанные статьи:
iOS 8 beta 4 выйдет 28 июля

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя