Главная Новости Продажи iPhone 6 начнутся 25 сентября

Продажи iPhone 6 начнутся 25 сентября

0

Не далее чем сегодня, китайский ресурс China.com сообщил, что новые iPhone 6 будут анонсированы 15 сентября 2014 года. В продажу устройства поступят в четверг, 25 сентября. Продажи iPhone 6 начнутся 25 сентября 2014 года
Авторитетное издание GForGames со ссылкой на промышленные источники Китая заявляет, что стоимость модели на 16 Гб с 4,7-дюймовым дисплеем составит 5,288 юаней ($850), а ценник 5,5-дюймового iPhone на 32 Гб окажется на $115 дороже – 5,998 юаней ($965). Последний получит название iPhone Air, в то время как об «имени» 4,7-дюймового смартфона пока ничего не известно, но скорее всего это будет просто iPhone 6.

Вышеупомянутый ресурс поделился еще одним интересным фактом. Минимальная версия iPhone Air получит 32 Гб встроенной памяти, в то время как его «младший брат» останется на традиционном уровне в 16 Гбайт.

Надо отметить, что доверять информации о датах анонса и релиза не стоит – 25 сентября выпадает на четверг, а Apple предпочитает давать старт продажам своих девайсов по пятницам. Однако, согласно все тому же China.com, именно китайские магазины первыми в мире откроют свои двери для покупателей iPhone 6. Учитывая нынешнюю политику Apple в отношении «Поднебесной», вполне возможно, что продажи новых «яблочных» смартфонов начнутся в Китае на день раньше, чем в остальном мире.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя