Главная Новости Презентация iPhone 6 состоится в начале сентября

Презентация iPhone 6 состоится в начале сентября

0

Западному порталу MacRumors удалось узнать, что новый iPhone 6 покажут в начале сентября. Продажи начнутся позже, в этом же месяце.Презентация нового iPhone состоится в начале сентябряПодобную информацию предоставили поставщики компании. По их словам, массовые поставки iPhone с Китая в США начнутся в конце августа. В это же время доставлять новые iPhone будут в Европу, и страны, где Apple  обычно начинает продажи первыми.

Таким образом, презентация состоится в пятницу первой или второй недели сентября (5 и 12 сентября). От этого, к слову, зависит дата начала продаж. Дело в том, что с момента презентации и до момента запуска iPhone в продажу всегда проходит около двух недель.

Ранее появлялась информация, что презентация состоится 19 сентября, затем появились данные о старте продаж 25-го числа, но при таком раскладе продажи бы стартовали с Китая и на день раньше всего мира, что несколько сомнительно, как и столь малый разрыв между анонсом и стартом продаж.

В Россию, судя по всему, официальный iPhone приедет где-то через месяц после старта продаж в США и Европе. Правда, как и в прошлом году, ажиотаж, наверняка, будет далеко не шуточным, поскольку партии будут сильно ограничены.

Приглашаем на нашу трансляцию:
Презентация iPhone 6 и iWatch – онлайн трансляция (на русском)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя