Главная Новости Первые фотографии московского Apple Store

Первые фотографии московского Apple Store

0

В конце осени прошлого года в Сети появились многочисленные слухи о скором открытии официального Apple Store в Москве. Сегодня эта информация подтверждается первыми снимками «златоглавого» Apple Store.

Первые фотографии московского Apple Store

Один из пользователей социальной сети Instagram поделился в своем аккаунте фотографией, сделанной неподалеку от бизнес-центра «Moscow City». На ней изображен стеклянный куб, аналогичный нью-йоркскому, с огромным логотипом компании Apple. Этот снимок снова разжег слухи вокруг скорого открытия первого российского Apple Store в Москве, которое планируется на вторую половину 2014 года.

Напомним, что главным источником такой информации стал официальный русскоязычный сайт компании Apple: раздел «Вакансии» пополнился должностью менеджера по продажам. В его обязанности входит контроль за работой 10-20 сотрудников – вполне адекватное количество продавцов-консультантов для среднестатистического магазина Apple Store.

Online Apple Store на территории России работает уже больше года, его запуск состоялся прошлым летом — 26 июня. Возможно, скоро российские «яблочники» встанут в гигантские очереди за новыми iPhone и iPad перед дверьми первого московского Apple Store.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя