Главная Устройства iPhone 6 получит экран с тактильной отдачей

iPhone 6 получит экран с тактильной отдачей

0

Китайские источники сообщают, что iPhone 6 получит вибромотор, позволяющий чувствовать тактильную отдачу в любом отдельном участке корпуса. Эта технология в разы улучшит обратную связь с пользователем.

iPhone 6: вибрация в разных точках экрана

Все последние модели iPhone не могут «похвастаться» точностью передачи информации через вибрацию. Как заявляют инсайдеры, новая технология позволит пользователям чувствовать колебания в зависимости от различных сценариев заданных разработчиками приложений сразу в нескольких точках сенсорного экрана. Каким образом это будет осуществлено – китайцы умалчивают.

Данной информацией поделился ресурс Laoyaoba, уточнив также данные о стоимости технологии. По словам инсайдеров, она обойдется в 2-3 раза дороже, чем вибромотор в том же iPhone 5s, чей ценник составляет $0,60. Таким образом, внедрение новой методики вибрационной обратной связи может несколько увеличить стоимость будущего смартфона.

Ожидается, что iPhone 6 поступит в продажу уже в конце этого сентября. На прилавки выйдут сразу две модели с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, а в дизайне телефоны будут напоминать iPad Air и iPod Touch нового поколения. Стоимость обоих девайсов, разумеется, остается неизвестной.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя