Главная Устройства Сапфировое покрытие получат не все версии iPhone 6

Сапфировое покрытие получат не все версии iPhone 6

0

Аналитики JP Morgan представили отчет, в котором заявляется, что покрытие из сапфирового стекла получат только «старшие» модели iPhone 6 с 128 Гбайт встроенной памяти.

iPhone 6 и сапфировое стекло

Недавно мы уже сообщали о том, что новое поколение смартфонов Apple может заполучить покрытие из сапфирового стекла. Однако аналитики JP Morgan сошлись во мнении, что из-за высокого ценника такой дисплей будет встроен лишь в 5,5-дюймовые модели iPhone 6 с 128 Гбайт памяти на борту.

По мнению аналитиков, именно этим оправдан низкий объем производства сапфирового стекла. JP Morgan прогнозирует 10 млн отгрузок таких дисплеев в 2014 году, что абсолютно не соответствует стандартному количеству iPhone на рынке. К примеру, за первый полный квартал продаж iPhone 5s Apple смогла реализовать 51 млн. смартфонов.

Интересно, что аналитики в своем отчете коснулись и «умных» часов iWatch. По их мнению, все наручные iдевайсы тоже не смогут быть оснащены сапфировым покрытием. Релиз iPhone 6 и iWatch JP Morgan обещали в третьем квартале текущего года. Подтвердится ли информация от аналитиков — узнаем уже на предстоящей презентации Apple в сентябре 2014 года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя