Главная Советы 6 новых функций iOS 8

6 новых функций iOS 8

0

Вчера вышло новое обновление beta версии iOS 8. Помимо исправления ряда багов и улучшения стабильности, пользователь также получил новое приложение «Советы». Система сама расскажет о небольших секретах, которые могут быть неизвестны пользователю.

Быстрый ответ на уведомления
6 новых функций iOS 8
Для ответа на сообщение, Facebook, Twitter или почту, нет необходимости открывать приложение. Отвечать можно прямо из уведомления. Достаточно лишь потянуть его вниз и окошко для ответа тут же предстанет перед вами.

Таймер
6 новых функций iOS 8
Функция «Таймер» позволит всегда оставаться в кадре. Нужно лишь нажать кнопку, выбрать время и успеть запрыгнуть в кадр. iPhone щелкнет вас самостоятельно.

Быстрое управление почтой
6 новых функций iOS 8
Для этого нужно использовать свайпы, как в приложении Mailbox, вправо-влево. Настраивать поведение свайпов можно выбрав Настройки-Почта, Контакты, Календари — Опции Свайп.

Голосовые сообщения в Messages
6 новых функций iOS 8
Для отправки голосового сообщения нужно лишь нажать и удерживать иконку микрофона. Чтобы отправить — свайп вверх. Не отправлять — влево.

Hey, Siri
6 новых функций iOS 8
Для разговора с Siri теперь не нужно удерживать кнопку «Home». Достаточно сказать вслух «Hey, Siri». Настроить включение голосом можно через Настройки — Общие — Siri и выбрать Активация Голосом.

Важный ответ
6 новых функций iOS 8
Бывает, что отправил сообщение и ждешь ответа. Дабы никак случайно его не пропустить, iOS 8 предлагает функцию «Уведомить меня». Нужно лишь нажать на сообщение, на которое ждешь ответ и выбрать «Уведомить меня».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя