Главная Видео Рекламный троллинг от Samsung

Рекламный троллинг от Samsung

0

Компания Samsung продолжает традиционную для себя рекламную политику: показать, насколько крут их гаджет в сравнение с техникой Apple. Мы сделали небольшую подборку из последних роликов, которые корейская компания запустила на телевидение.

Рекламный троллинг от Samsung

Galaxy Tab S и экран Super AMOLED
Рекламная кампания в поддержку дисплея планшета Galaxy Tab S. Ролик рассказывает о том, как корейская компания сумела улучшить свой экран, за счет чего на солнце не будет бликов. В отличие от iPad.

Батарея Galaxy S5
Насмешка над тем, что у iPhone батарея садится буквально за несколько часов и единственное, чем занимается человек, это поиском источника питания. В то же время, у Galaxy S5 есть специальный e-ink режим и возможность замены батареи.

Мультизадачность Galaxy Tab S
Возможность запускать два приложения сразу, которые будут отображаться на одном экране — пользователи iOS надеется, что в следующей версии это станет реальностью. А вот в Galaxy Tab S это уже давно есть.

Большой экран
Ролик показывает, как пользователи iPhone ждут смартфон с большим экраном. В то время, как пользователи Samsung уже получили все, что желают.

Будем откровенны, рекламные ролики действительно показывают слабые стороны техники Apple. Очень бы хотелось увидеть улучшения в работе батареи. Но если возвращаться с рекламным кампаниям, но ни одна из выше представленных не смогла добиться такого же эффекта, как представленная ниже. По словам экспертов, на американском рынке ролик был успешнее даже рекламы смартфонов Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя