Главная Новости Вышла публичная Beta OS X Yosemite

Вышла публичная Beta OS X Yosemite

0

Вчера вечером компания Apple официально представила доступ к публичной бета версии OS X Yosemite всем, кто заблаговременно подписался на эту программу. Версия идентична OS X Yosemite Developer Preview 4, но теперь компания сможет получать feedback не только от разработчиков, но и от обычных пользователей.

Вышла OS X Yosemite Public Beta

Поскольку эта версия все же beta, мы настоятельно рекомендуем сначала ознакомится с причинами, почему ставить на рабочие машины подобные версии не стоит. Напомним, это не законченный продукт, часть функций ограничена, возможны многочисленные глюки и баги. Со всем этим пользователь будет вынужден мирится.

Если же устанавливать решились, предлагаем пройти краткую подготовку к тому, как это лучше сделать.

  • Если есть возможность, не устанавливайте Public Beta на основной рабочий компьютер.
  • Сохраните все важные документы на отдельном носителе/в облачном хранилище. Сделайте резервную копию данных.
  • Установите OS X Yosemite не поверх OS X Mavericks, а рядом, на отдельный раздел.
  • Лучше всего установить Public Beta на отдельный носитель, который будет подключен к компьютеру через Thunderbolt или же USB 3.0 для полноценной передачи данных на высокой скорости.

Подробную инструкцию по установке бета версий OS X Yosemite читайте в нашем материале — Устанавливаем Beta версию OS X Yosemite

Какой бы метод вы не выбрали, помните, что главное – это сохранность документов. С компьютером конечно же ничего не случится, а вот потерять свой диплом или любимые фото с ребенком довольно легко, что может быть весьма обидно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя