Главная Новости Стали известны даты релиза iOS 8 beta 5 и beta 6

Стали известны даты релиза iOS 8 beta 5 и beta 6

0

Благодаря инсайдерам сайта BGR, поклонники Apple теперь располагают примерными датами релизов последних бета-версий iOS 8. Когда же появятся на свет iOS 8 beta 5 и iOS 8 beta 6?

Релиз iOS 8 brta 5 и beta 6

По данным портала, релиз пятой бета-версии новой операционной системы состоится в понедельник, 4 августа. Несмотря на то, что времени с выхода iOS 8 beta 4 прошло достаточно мало, такие прогнозы полностью соответствуют прошлогоднему опыту с iOS 7 – тогда пятая бета-версия прошивки стала доступна для загрузки также спустя две недели после своей предшественницы.

Что касается iOS 8 beta 6, ее релиз может быть намечен на 15 августа. Прошивка станет заключительной частью из серии beta перед выходом iOS 8 Gold Master – финальной тестовой сборкой операционной системы на пороге ее официального релиза в этом сентябре.

Напомним, что долгожданный выход iOS 8 beta 4 состоялся совсем недавно – 21 июля 2014 года. Несмотря на то, что BGR особо доверия в качестве источника информации не вызывает, его прогноз относительно релиза iOS 8 beta 4 полностью оправдался. Будем надеяться, что и на этот раз инсайдерский портал окажется прав, и через две недели мы увидим новую бета-версию «восьмерки».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя