Главная Новости Релиз iWatch задерживается до глубокой осени

Релиз iWatch задерживается до глубокой осени

0

Многочисленные слухи и «вбросы» от инсайдеров не дают поводов для сомнений: в ближайшем будущем поклонники Apple увидят первый «носимый» iдевайс. Но вопрос с временем релиза остается открытым.

Релиз iWatch задерживается до глубокой осени

Приближенные к производству источники рассказали United Daily News, что возможный поставщик iWatch — компания TPK – не выдерживает намеченных темпов по отгрузке «умных» часов. Подобные проблемы могут вынудить Apple отложить релиз устройства до четвертого квартала 2014 года.

Изначально старт массового производства iWatch планировался на середину третьего квартала текущего года. Компания TPK, по слухам, занимается разработкой и производством гибких серебряных нанопроводников для дисплея iWatch. Данная технология не так проста, поэтому проблемы в производстве вполне предсказуемы.

Чуть ранее появилась информация о переносе релиза iWatch на декабрь. Если вышеописанная информация подтвердится, то скорее всего «умных» часов до зимы мы не увидим. Остается надеяться, что обе модели iPhone 6 появятся «на прилавках» в намеченный срок – к концу сентября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя