Главная Новости Релиз новой Apple TV перенесли на следующий год

Релиз новой Apple TV перенесли на следующий год

0

По свежей информации, новая версия Apple TV не будет готова к релизу в 2014 году. Приставка появится «на прилавках» не раньше 2015 года.

Обновленная Apple TV не появится в этом году

Об этом сообщило издание The Information со ссылкой на инженеров, занимающихся разработкой нового поколения Apple TV. Вероятно, задержка в релизе связана с еще не достигнутыми соглашениями между Apple и телевизионными компаниями США. Появившиеся данные полностью противоречат январским слухам о том, что новая Apple TV уже практически готова к выходу в свет.

Эксперты прогнозируют, что Apple TV довольно сильно сблизится с полноценной iOS и дело не только в общем интерфейсе. Вполне вероятно, что приставка получит и собственный магазин приложений, где разработчики смогут продавать игры и приложения под Apple TV.

Несмотря на довольно безрадостные новости в преддверии осенней презентации Apple, поклонники экосистемы продолжают надеяться на релизы таких устройств, как 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone 6, а также нового iPad Air со встроенным Touch ID. Релиза Apple TV и iPad Pro с большим экраном нам, по всей видимости, придется подождать до следующего года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя