Главная Инструкции Бюджетные колонки для iPhone из подручных средств

Бюджетные колонки для iPhone из подручных средств

0

Крутые или не очень колонки для iPhone стоят реально немалых денег. Нужно рассчитывать как минимум на сотню долларов, а отдавать такие деньги за обычные аксессуар — не у всех есть возможность. Мы предлагаем невероятно бюджетный вариант.
Бюджетные колонки для iPhone: делаем из подручных средств
Для этого нужно всего два пластиковых стаканчика и обычная бумажная трубка. И если стаканчики можно приобрести в каждом магазине, то за трубкой все же нужно будет пройтись в строительный магазин. По деньгам получится так мало, что больше средств наверное пойдет на проезд до этого самого магазина.
iphone-cup-speakers-lol
Далее делаем все так, как изображено на картинке. Вырезаем небольшое отверстие в трубке для iPhone или iPod touch (есть подозрения, что подобное сделать можно и для iPad, но трубка нужна побольше). Затем на края трубки крепим два стаканчика, предварительно вырезав отверстия и в них.
half-assed-DIY-iphone-speakers
Очевидно, что звук от подобного гаджета лучше и чище не станет. А вот громче — это да. Аксессуар не совсем от Beats или Bose, но зато не стоит практически никаких денег. Если уметь рисовать, можно дать волю своему таланту. Вместо пластиковых стаканчиков купить бумажные, и разрисовать их вместе с трубкой.

К слову, представленный выше спикерфон, на который похоже наше бюджетное творение, стоит больше 40.000 рублей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя