Главная Устройства В Сети появились снимки iPad Air 2

В Сети появились снимки iPad Air 2

0

С приближением осени появляется все больше подробностей о новых гаджетах от компании Apple. Так, новое поколение iPad Air претерпит изменения не только в начинке, но и во «внешности».

iPad Air

Об этом можно судить по фотографиям задней панели iPad Air 2, которые появились в Сети минувшей ночью на китайском ресурсе Weibo. На снимках можно отметить, что планшет станет еще тоньше, чем его предшественник. Девайс лишится классической кнопки выключения звука на боковой панели, а переключатели громкости будут немного «утоплены» в корпус.

iPad Air 2

Внешние модификации коснулись также решетки динамиков – их форма несколько отличается от предыдущего поколения iPad Air. По сути, на этом внешние изменения в новом поколении iPad Air закончатся, если эти снимки действительно окажутся подлинными.

Ранее сообщалось, что iPad Air 2 получит более мощный процессор, чем в планшете первого поколения. Релиз новинки ожидается к ноябрю сразу после октябрьской презентации. Эксперты сходятся во мнении, что на презентации в сентябре Apple новый планшет показывать не собирается.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя