Главная Инструкции Смотрим торренты на Apple TV

Смотрим торренты на Apple TV

2

Изначально Apple TV дает возможность на большом экране посмотреть некоторые американские каналы и отобразить цифровой контент приобретенный в iTunes Store. Ниже мы предлагаем короткую инструкцию о том, как можно расширить возможности телевизионной приставки за счет трансляции торрент-файлов.

Смотрим торренты на Apple TV

В сети есть приложение под названием TorrentTV – бесплатный клиент для стриминга торрент-файлов на Apple TV. Загрузить приложение можно с официального сайта по ссылке ниже или же через сторонние магазины приложений для Mac. В официальном Mac App Store его нет.

Главная прелесть приложения – простой до невозможности алгоритм работы. После установки и запуска приложения, перед пользователям открывается небольшое окно. В это окно нужно перетащить необходимый торрент-файл.
Смотрим торренты на Apple TV
Далее всю работу берет на себя TorrentTV. Приложение автоматически находит Apple TV в доступных Wifi-сетях и параллельно этому начинает загружать файл на локальное хранилище. После того, как часть фильм загружена (не обязательно ждать полной загрузки), начинается трансляция на экран телевизора через Apple TV.

Единственный минус приложения – это все еще beta-версия, официальный запуск пока не состоялся. Как результат, порой возможны сбои в работе. Впрочем, на текущий момент времени идет активная разработка, поэтому стабильную версию осталось ждать совсем не долго. В остальном же приложение полностью отвечает на столь популярный вопрос «как смотреть торренты на Apple TV».

Загрузить приложение TorrentTV

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя