Главная События WWDC’15: названы даты проведения конференции

WWDC’15: названы даты проведения конференции

0

Конференция разработчиков Apple WWDC – ежегодное событие, которого ждут многие поклонники компании из Купертино. Сегодня были обнародованы возможные даты проведения данного ивента в следующем, 2015 году.

WWDC 2015

В расписании мероприятий выставочного центра Moscone West, где Apple каждый год презентует свои проекты, включая новые поколения операционных систем и некоторые девайсы, появилась бронь на 8-12 июня под «корпоративный ивент». Дата полностью соответствует всем ранее прошедшим ранее WWDC. Так, в этом году конференция прошла со 2 по 6 июня в том самом Moscone West. В этом году Apple представила iOS 8, OS X Yosemite и ряд других нововведений.

WWDC 2015

Разумеется, официального анонса мероприятия нам придется ждать до следующей весны. Напомним, что о готовящейся WWDC’14 компания объявила лишь третьего апреля, хотя это никак не повлияло на количество посетителей. Желающих оказаться на WWDC оказалось так много, что Apple продавала билеты по лотерейной системе.

Что мы увидим в будущем году – остается только догадываться. То может быть и девятое поколение iOS или же какой-нибудь долгожданный девайс. Если осенью компания не покажет iWatch, то это вполне может произойти будущим летом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя