Главная Новости Apple анонсирует iWatch вместе с iPhone 6

Apple анонсирует iWatch вместе с iPhone 6

0

Уже несколько лет ходят слухи вокруг релиза первых «умных» часов от Apple. Аналитики даже делают прогнозы – когда мир увидит iWatch. Известный блогер Джон Грубер ответил на этот вопрос.
Apple анонсирует iWatch вместе с iPhone 6
Джон известен своими правдивыми «предсказаниями» релизов продукции различных IT-компаний, включая Apple. Вчера вечером Грубер прокомментировал скорый выпуск новых часов от компании Motorola Moto 360, насмешливо добавив фразу про релиз «носимого устройства от Apple». Интересно, что именно последние слова блогера всколыхнули Сеть.

«Похоже, что дизайнеры Motorola сделали все возможное для привлечения внимания общественности к Moto 360. Будет забавно, если компания не выпустит часы до того момента, как Apple представит в следующем месяце свое носимое устройство», — написал Грубер на своем портале Daring Fireball.

Сомнений нет: блогер-инсайдер говорит об «умных» часах iWatch. Скорее всего, данная информация поступила Груберу от источника на производстве iДевайса. Напомним, что гаджет должен функционировать в паре с iPhone, поэтому релиз 9 сентября и iWatch и iPhone 6 – вполне оправданный шаг компании из Купертино.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя