Главная Устройства В Сети появились фотографии упаковки iPhone 6

В Сети появились фотографии упаковки iPhone 6

1

До презентации iPhone 6 осталось меньше одного месяца, поэтому частыми утечками уже никого не удивишь. Прошедший уикенд отметился появлением снимков упаковки нового смартфона в золотом цвете.

Упаковка iPhone 6

Фотографии были предоставлены порталу Techradar одним из испытателей нового флагмана. Стоит сразу сказать, что автор поста рекомендовал не сильно доверять публикации, т.к. источник информации не является очень надежным, однако совпадение всех ранее объявленных внешних характеристик iPhone 6 с представленным на фото смартфоном – на лицо.

Как неоднократно сообщалось ранее, корпус девайса станет схожим с iPad Air и iPod touch последнего поколения. Смартфон получит увеличенный размер дисплея, но на снимках представлена только одна 4,7-дюймовая модель. О релизе 5,5-дюймовой версии iPhone 6 источник ничего не сообщил.

iphone6-3-580-90 iphone6-2-580-90 Упаковка iPhone 6

Устройство, как и его предшественник, получит встроенный датчик Touch ID. Интересно, что Apple должна была поместить на упаковку снимок смартфона с iOS 8 на борту, однако отсутствие приложения Health на главной странице экрана вызывает сомнения в подлинности опубликованных фотографий.

В любом случае, до релиза iPhone 6 осталось ждать совсем чуть-чуть, так что скоро мы узнаем правдивую информацию о новом революционном устройстве от Apple.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя