Главная Приложения Большое обновление Parallels Desktop 10 к выходу OS X Yosemite

Большое обновление Parallels Desktop 10 к выходу OS X Yosemite

0

Компания Parallels подготовила свой клиент для встречи новой операционной системы OS X Yosemite, несмотря на то, что официально она выйдет лишь в октябре.

par-3

Нововведений получилось достаточно много. Разработчики провели максимальную интеграцию между новыми функциями обеих операционных систем — Windows 8.1 и OS X Yosemite. Например, весь функционал телефонных звонков, представленный в OS X Yosemite доступен также и при использовании Windows.

par-2

Кардинально улучшилась производительность. Скриншоты делаются на 60% быстрее, документы Windows на Mac открываются на 50% быстрее, на столько же ускорилась работа Office 2013. Удалось также увеличить время работы от батареи на целых 30%. Потребление оперативной памяти снизилось на 10%. Также разработчики уверяют, что провели большую работу над оптимизацией всей системы, что должно значительно ускорить ее работу.

Налажена работа всех новых функций OS X Yosemite. Теперь работают все обновления iCloud, среди которых также iCloud Drive, iCloud Photo Library и Family Sharing. При работе в Office 365 сохранять документы можно прямо в Dropbox, iCloud Drive или Google Drive.

par-1

Для действующих пользователей цена обновления составит $50, а для новых — $80. Есть и предложение для студентов, цена которого — $40.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя