Главная Устройства Сборочные схемы iPhone 6 пролили свет на размеры будущих устройств

Сборочные схемы iPhone 6 пролили свет на размеры будущих устройств

0

Пару месяцев назад были слиты схемы по сборке iPhone 6, на основе которых многие издания тут же смастерили идентичные девайсу макеты. На выходных «багаж» слухов пополнился фотографиями схем с заводов Foxconn.
Сборочные схемы iPhone 6 пролили свет на размеры будущих устройств
Примечательно, что перед появлением всей схемы целиком в Сети уже обсуждался снимок с компьютера завода Foxconn, который подтвердил предположение о том, что камера iPhone 6 будет выступать относительно корпуса на 1 мм, как в iPod Touch последнего поколения. Сегодня же перед нами – фактически вся картина будущего iдевайса.

Фотографии были опубликованы на французском портале iGen.fr. По ним можно отметить, что iPhone 6 действительно будет оснащен 20-нм процессором Apple A8, причем сразу обе модели. «Двуличие» iPhone 6 также подтверждено опубликованными схемами: габариты 4,7-дюймового смартфона составят 138,14 мм x 66,97 мм x 6,9 мм, а 5,5-дюймового — 158,07 мм x 77,79 мм x 7,1 мм.

iPhone 6

Также разницу пользователи ощутят и в весе устройств. Если этот показатель у «младшей» модели достигнет в планки в 168,5 г, то у «топовой» — 184,6 г.

iPhone 6

Интересно, что французские инсайдеры также подметили ранние планы Apple по уменьшению аудиоразъема в диаметре до 2,5 мм. Но на последних стадиях тестирования компании пришлось отказаться от этой идеи.

iPhone 6

Эксперты ожидают анонс смартфона уже через две недели – 9 сентября. Оправдают ли себя слухи, мы сможем узнать только лишь на предстоящей презентации Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя