Главная Новости Reuters сообщает о проблемах на производстве iPhone 6

Reuters сообщает о проблемах на производстве iPhone 6

0

На днях авторитетное издание Reuters сообщило, что уже после запуска массового производства iPhone 6 Apple обнаружила серьезные проблемы с подсветкой дисплеев будущего смартфона.

iPhone 6

Как стало известно, отгрузки обеих моделей iPhone 6 должны были начаться еще в начале лета, однако препятствие в виде недостаточной яркости подсветки экрана вынудило Apple замедлить данный процесс.

Согласно многочисленным сообщениям инсайдеров, компания из Купертино должна представить 4,7-дюймовую и 5,5-дюймовую версии нового iPhine 6 уже через две недели, 9 сентября. Эксперты сомневаются в своевременном релизе обеих моделей iPhone 6 из-за постоянно возникающих проблем на производстве. Изначально ведущие информагентства сообщали о сбоях в поставке сапфирового стекла для 5,5-дюймового устройства, а теперь – проблемы с подсветкой.

Издание Reuters также подметило, что сегодня производители стремятся наверстать упущенное время. Удастся ли купертиновцам успеть выпустить iPhone 6 по намеченному плану и в неограниченном количестве – узнаем уже к концу следующего месяца.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя