Главная Новости 12.9-дюймовый iPad покажут в начале 2015 года

12.9-дюймовый iPad покажут в начале 2015 года

0

Несмотря на то, что весь мир сейчас в ожидании презентации iPhone 6, в сети вновь появились слухи о мистическом планшете от Apple с 12-дюймовым экраном.

Bloomberg: 12.9-дюймовый iPad покажут в начале 2015 года

Авторитетное издание Bloomberg сообщает, что поставщики уже собрали первые пробные партии большого iPad по заказу Apple. Массовое производство можно будет полноценно запустить ближе к концу года. А это значит, что старт продаж может начаться уже в начале 2015 года.

Помимо этой информации более ничего не известно. Считается, что новый планшет получит название iPad Pro, так как будет интересен исключительно на корпоративном рынке или для людей, которые используют планшет исключительно в рабочих целях.

На рынке уже представлены два планшета с подобными диагоналями экранов: это Surface 3 от Microsoft и Galaxy Tab Pro от Samsung. Большой популярностью подобные размеры не пользуются, что вызывает некоторый скепсис и у экспертов: зачем Apple создавать большой планшет? Сомнения вызывает и момент запуска устройства в продажу: неужели Apple будет проводить отдельную презентацию для одного планшета? Ответов пока нет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя