Главная Приложения Hyperlapse — таймлапс новинка от Instagram

Hyperlapse — таймлапс новинка от Instagram

0

Уже четыре года Instagram создает простые, но мощные инструменты, с помощью которых можно запечатлеть ценные моменты жизни и заниматься мобильным творчеством. Сегодня компания представляет Hyperlapse, новое приложение для создания «таймлапс» (timelapse) видео.

Hyperlapse

Раньше таймлапс назывался цейтраферной или покадровой съемкой. Эта техника считалась очень сложной, так как все время камера должна быть хорошо закреплена, ведь малейшие колебания могут испортить многочасовую работу. В первый раз она использовалась в фильме «Carrefour De L’Opera» французским режиссером Мари-Жорж-Жан Мелье́ в 1897 году.

Hyperlapse использует продвинутую технологию стабилизации, позволяющую во многом добиться того, для чего раньше требовалось дорогостоящее оборудование.

Hyperlapse легко и приятно пользоваться. Чтобы начать работу, не нужно заводить отдельную учетную запись. Нажмите один раз, чтобы начать запись, и еще раз, чтобы ее остановить. Выберите скорость воспроизведения от 1x до 12x, нажмите на зеленую галочку, и записанное видео отправится в Фотопленку. Все настолько просто. А потом, конечно, при желании его можно будет отправить и в Instagram.

Приложение открывает множество новых возможностей. Теперь вы можете запечатлеть свой путь до работы, готовку или закат солнца в коротком видео. Загрузить Hyperlapse для iPhone и iPad можно уже сейчас.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя