Главная Устройства Новые более тонкие MacBook не за горами

Новые более тонкие MacBook не за горами

1

По последним сообщениям Digitimes, Apple планирует запустить еще более тонкие MacBook к концу этого года или начале следующего.

MacBook Air

Digitimes ссылается на тайваньского производителя комплектующих и утверждает, что производство компонентов уже началось, пока в маленьких объемах. По этим же данным, к концу 2014 года будет упразднена 13.3-дюймовая модель MacBook Pro.

С апреля по июнь этого года Apple продала 4.41 миллионов компьютеров Mac, что на 7% больше, чем в прошлом квартале и на 18% больше, чем в прошлом году. По слухам, 80 процентов продаж приходятся именно на линейку MacBook.

Хотя мы уже видели улучшенную линейку MacBook в этом году с приростом в скорости и размере памяти, очевидно, ведется работа над более значимым обновлением.

К тому же, ранее в сети ходили слухи о 12-дюймовом MacBook с Retina дисплеем, который должен выйти в свет в третьем квартале 2014 года или начале 2015 из-за задержек со стороны Intel в поставке 14-нанометровых чипов Broadwell, которые предположительно будут использоваться в новых компьютерах.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя