Главная Новости Стив Возняк о перспективах iWatch

Стив Возняк о перспективах iWatch

0

В преддверии сентябрьской презентации, на которой Apple может представить первый носимый iдевайс, сооснователь компании Стив Возняк рассказал, каким бы он хотел видеть iWatch.

Steve-Wozniak-With-iPhone

В электронной переписке с CNET Стив признался, что существующие ныне «умные» часы не доставляют ему особой радости из-за маленьких размеров экрана. По словам Возняка, Apple могла бы внедрить в потенциальный гаджет дисплей несколько больше, чем 1,5 дюйма.

В целом, Стив отозвался о возможном релизе iWatch, как о «долгожданном событии для Apple». Однако, компании придется избегать тех же граблей, на которые наступила Samsung при выпуске Galaxy Gear, что привело, фактически, к краху продаж последних.

iwatch-concept-nike

«Apple долго ждала возможности представить первое наручное устройство. Однако, пользователей покупка будет радовать только первый день, затем они поймут, что iWatch не могут увеличить функционал смартфона. Эту проблему можно исправить при помощи внедрения крупногабаритного дисплея и тех опций, которых не может предложить iPhone, но, в любом случае, на первых этапах компании предстоит навязывать свой новый iдевайс», — считает Возняк.

Сбудутся ли прогнозы одного из основателей Apple, мы можем узнать уже в ближайшие несколько месяцев. По сообщениям инсайдеров, компания из Купертино уже готова представить 9 сентября свои первые «умные» часы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя