Главная Новости iPad Air 2 также покажут 9 сентября, а iPhone 6 получит версию...

iPad Air 2 также покажут 9 сентября, а iPhone 6 получит версию на 128 Гб

0

Известный американский аналитик из компании KGI Securities Минг-Чи Куо сообщает, что презентация у Apple получится даже более насыщенной, чем все могли ожидать.

Во-первых, обе модели iPhone 6, 4.7-дюймовая и 5.5-дюймовая получат версию с объемом памяти в 128 Гб. В связи с этим, компания Apple предложит пользователям новые варианты: на 32, 64 и 128 Гб, оставив 16 Гб в прошлом. Правда, в последнем Минг-Чи уверен не полностью, поэтому предоставляет и второй вариант: 16 Гб, как самую дешевую версию и более дорогие на 64 и 128 Гб, выкинув версию на 32 Гб.

iPad Air 2 также покажут 9 сентября, а новые iPhone 6 получат версию на 128 Гб

А помимо двух новых iPhone миру также могут представить iPad Air 2. По словам Куо, на этот год у Apple совсем мало обновлений для обеих версий iPad. А для того, чтобы не плодить презентаций, они попросту немного обновят Air до второго поколения: Touch ID, увеличение оперативной памяти до 2 Гб. В таком случае обновление iPad mini и вовсе останется за кадром: Apple просто снизит на него цену.

Также аналитик продолжает быть верен своему прогнозу, что iWatch покажут, но не пустят в продажу вплоть до 2015 года. Это отчетливо видно из таблицы с информацией о поставках устройств в этом году.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя