Главная Новости Жители Нью Йорка уже стоят в очереди за iPhone 6

Жители Нью Йорка уже стоят в очереди за iPhone 6

0

До долгожданной презентации iPhone 6 осталось всего пять дней. Как бы смешно это ни звучало, «профессионалы в стоянии в очередях» уже разбили палатки у культового стеклянного розничного магазина на 5-й авеню.

Очередь у Apple Store

В этот раз прошлый рекорд был побит на один день. Напомним, за iPhone 5S выстроилась в очередь за 18 дней до появления на полках.

«Мы хотели побить рекорд, который в прошлый раз составил 18 дней», — объясняет Брайан Сибалло (Bryan Ceballo), который первым занял очередь в воскресенье.

Сибалло и Джозеф Круз представляют магазин электроники BuyBackWorld. Они были первыми в очереди до тех пор, пока Джейсон и Мун Рей не выкупили их места за $2,500. Пара не тратит времени зря, находясь в очереди. Они рекламируют приложение от VideoMedicine, позволяющее пациентам связываться с докторами через Skype.

Джейсон и Мун Рей
Джейсон и Мун Рей

Для Сибалло и Круза это пятый год в очереди. По словам Брайана, за это время он успел заработать $7,000, занимаясь продажей своего места. Помимо этого он заполучил лояльную аудиторию в социальных сетях.

Как мы видим, в основном этими безумными на первый взгляд людьми движет простой коммерческий интерес. Настоящих поклонников среди ждущих пока обнаружено не было.

Предполагается, что продажи новинки начнутся 19 сентября. В день презентации мы по традиции будем вести текстовую трансляцию презентации.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя