Главная Устройства iWatch огорчит своим временем работы

iWatch огорчит своим временем работы

0

Согласно новому сообщению от The Information, сотрудники Apple советуют не ждать чудес касательно срока работы батареи от одного заряда. Похоже, в этом плане новинка нас будет только расстраивать.

iWatch

Несмотря на отсутствие утечек комплектующих устройства, по которым можно было бы понять, как оно будет выглядеть, уже успело появиться несколько слухов, упоминающих поддержку беспроводной зарядки. При не самой впечатляющей батарее это было бы и правда очень полезно для функции сбора и анализа данных о сне пользователя.

Напомним, на данный момент основным недовольством среди пользователей «умных часов» на базе Android является время работы от одного заряда. Большинство компаний все еще не могут обеспечить даже одного дня полноценной работы.

По последним сообщениям The New York Times и Wall Street Journal, в iWatch будет использоваться гибкий дисплей, а также NFC-чип для работы с новой мобильной платежной системой вместе с iPhone 6. А если верить KGI, будет выпущено две модели — с 1.3 и 1.5-дюймовыми дисплеями, 512 Мб оперативной и 8Гб встроенной памяти.

Ожидается, что iWatch будет представлен 9 сентября вместе с iPhone 6. Как обычно мы будем вести текстовую трансляцию в прямом эфире.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя