Главная Новости Apple пригласила экспертов из мира моды на презентацию 9 сентября

Apple пригласила экспертов из мира моды на презентацию 9 сентября

1

Как стало известно новостному агентству Reuters, компания Apple пригласила посетить презентацию 9 сентября не только обозревателей со сферы технологий и ИТ-журналистов, но и экспертов из мира моды.
Apple пригласила экспертов из мира моды на презентацию 9 сентября
Подобное случается впервые в истории компании, когда огромную часть аудитории зрителей будут составлять блогеры от моды, модные обозреватели, представители из журналов о моде. Это сразу дает возможность понять, на чем Apple будет ставить акценты: часы iWatch будут не только полны функций и возможностей, но и фантастически модным аксессуаров.

Впрочем, в подобном и не стоило сомневаться. Ведь только в том случае, если iWatch будут красивыми, их будут покупать и обычные люди (а не только гики):
«Я приняла предложение, так как хочу первой увидеть новый продукт Apple», — Ли Голдман, редактор специальных проектов в журнале Marie Claire. «Это приглашение прямо указывает, что Apple вступает в мир моды».

Как и стоило того ожидать, представители компании Apple отказались от комментариев.

В Apple есть кому налаживать связи с представители модной индустрии. В Купертино уже работает Анджела Арендтс, CEO Burberry с 2006 по 2014 год, Пол Деневе, CEO YSL с 2011 по 2013 год, Катерина Моньер, руководитель YSL в Европе до 2013 года.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя