Главная Устройства Включенный iPhone 6 на фото и видео

Включенный iPhone 6 на фото и видео

0

До презентации 9 сентября остается совсем немного времени, тем не менее, поток слухов и утечек и не думает стихать. Если ранее нам удавалось увидеть лишь некачественные фото будущих новинок, то теперь в ход идет и видео, да не одно. Источником свежей утечки выступил столь привычный нам китайский сервис микроблогов Weibo.

На фото и видео запечатлен включенный iPhone 6 белого цвета, с размером дисплея 4.7 дюймов. Ранее мы уже выкладывали фото данного девайса во включенном состоянии от одного из ранних тестеров, но т.к. оно было всего одно, да со странного ракурса, за достоверность никто не ручался. Теперь же, перед нами целый ворох фото и видео:
Включенный iPhone 6 на фото и видео
Включенный iPhone 6 на фото и видео

Из особенностей iOS 8 на iPhone 6:

  • На домашнем экране добавлен еще один ряд значков
  • Экран, как и предполагалось ранее, имеет разрешение 1334 x 750 пикс., т.к. размер самих значков не изменился
  • Судя по значку, приложение PassBook получило еще одну категорию, наиболее вероятно, что это те самые мобильные платежи

На данный момент мы знаем об 4.7 дюймовом iPhone 6 практически все, от внешности до внутренней начинки. Сможет ли Apple чем-то удивить нас 9 сентября, помимо iWatch, большой вопрос, но хотелось бы надеяться, что и iPhone 6 таит в себе какой-то сюрприз. Впрочем, ждать осталось всего пару дней, в очередной раз приглашаем вас на нашу прямую трансляцию презентации Apple на русском языке.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя