Главная Устройства 5.5 дюймовый iPhone 6 получит ландшафтный режим для большинства приложений

5.5 дюймовый iPhone 6 получит ландшафтный режим для большинства приложений

0

Как известно, на iPhone лишь некоторая часть приложение может поворачиваться со сменой ориентации смартфона. Остальные всегда остается статическими, как бы смартфон не крутили. Даже тогда, когда смена вида на ландшафтный была бы более удобной для работы.

iPhone 6L получит схожую с iPad версию iOS

Новые утечки информации о 5.5-дюймовом iPhone 6 показывают, что Apple таки взялась решить эту проблему и сделать использование большого смартфона более удобным для работы и решения ежедневных задач.

iPhone 6 с 4.7-дюймовым экраном будет лишь увеличенной версией iPhone 5s, а вот 5.5-дюймовая версия получит новый вариант iOS. В частности, во время работы с приложениями смартфон можно будет поворачивать и использовать в ландшафтом режиме. Сами приложения, в свою очередь, также будут поворачиваться, как и на iPad.

iPhone 6L получит схожую с iPad версию iOS

На представленных изображениях видно, что работать в таком формате будет намного удобнее, так как пространства для действий становится больше. К тому же, со смартфон подобных размеров удобно работать двумя руками: быстрее печатаешь, сразу смотришь видео в верной ориентации, больше информации отображается на экране.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя