Главная Устройства Apple представит 8 моделей iWatch, разных цветов и размеров

Apple представит 8 моделей iWatch, разных цветов и размеров

0

До презентации iPhone 6 и iWatch остаются считанные часы и если об iPhone 6 нам известно практически все, то про iWatch до сего момента, кроме того, что они существуют мы ничего и не знали. Свежая утечка от одного из работников завода Quanta Computer, на котором, по всей видимости, и собирают будущие умные часы проливает хоть какой-то свет на столь вожделенный гаджет.
Apple представит 8 моделей iWatch, разных цветов и размеровApple представит 8 моделей iWatch, разных цветов и размеров
В сеть попали схемы будущего устройства, открывающие не мало любопытных деталей. Прежде всего — iWatch будут прямоугольной формы, корпус, как и дисплей будущих часов будет слегка изогнут, что подтверждает более ранние слухи. Так же интересной деталью является круглая площадка на обратной стороне устройства, которая, скорее всего будет нести на себе массу датчиков для слежения за здоровьем пользователя.
Apple представит 8 моделей iWatch, разных цветов и размеров
Из прочих деталей стоит отметить наличие микрофона и динамика (привет Siri), и, наоборот, отсутствие порта Lightning, похоже, про беспроводную зарядку ранние слухи так же не врали. Помимо прочего, источник сообщил, что часы будут водонепроницаемыми, что есть большой плюс для носимого гаджета.

Ну и самое главное — iWatch выйдут сразу в восьми вариациях, но сильно обольщаться не стоит, речь лишь о двух типоразмерах и четырех цветовых решениях на выбор. Напомним, что ранее сообщалось о размерах дисплея в 1.3, 1.5 и 1.8 дюймов, какие из них пошли в финальную работу мы узнаем уже завтра, на специальном мероприятии Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя