Главная Устройства У часов iWatch будет свой магазин приложений

У часов iWatch будет свой магазин приложений

0

Портал 9to5Mac поделился весьма интересным инсайдом касательно будущих умных часов от Apple. Как оказалось iWatch не только будут поддерживать установку сторонних приложений, что вполне логично для устройств на iOS, но и получат свою версию магазина приложений — iWatch Store.
У часов iWatch будет свой магазин приложений
На текущий момент Apple уже разослала комплект разработчика (SDK) для iWatch избранному ряду партнеров, чтобы те смогли показать свои разработки на презентации 9 сентября. Как они смогут в столь короткий срок представить что-либо интересное не особо понятно, с другой стороны, это могут быть лишь базовые функции для взаимодействия с уже существующими «взрослыми» iPhone-приложениями. Наверняка, завтра вечером и сама Apple покажет ряд приложений собственной разработки созданных специально для iWatch.

Напомним, что презентация iPhone 6 и iWatch состоится уже завтра, в 21:00 по московскому времени. В этот раз ивент, судя по ряду факторов, будет иметь поистине грандиозный масштаб. Тут и совершенно новое устройство для компании и необычные гости в лице представителей фэшн мира и даже отдельное строение, которое каким-то образом будет дополнять будущее действо. Должно быть поистине интересно, не пропустите!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя