Главная Новости U2 все-таки выступит на презентации Apple 9 сентября

U2 все-таки выступит на презентации Apple 9 сентября

0

Несколько дней тому назад появилась информация, что компания Apple пригласила на презентацию iPhone 6 и iWatch одну из любимейших групп Стива Джобса — U2. Как известно, Боно и ныне поддерживает хорошие отношения с Apple, поэтому новость особо никого не удивила.

 NYT: U2 таки выступит на презентации Apple

Тем не менее, официальные представители компании заявили в прессе, что никаких выступлений не планируется: все слухи были опровергнуты. Вышло несколько неудобно, так как многие решили, что предназначение огромной белой конструкции построенной Apple специально к презентации, именно в выступлении U2. Журналисты CNN даже успели предположить, что помимо выступления U2 там же пройдет и модный показ.

Но не далее чем сегодня The New York Times сообщил, что заявление пресс-секретаря было лишь отговоркой, а Боно и группа действительно будут выступать перед зрителями в зале. Причем, информацию подтверждает сразу три источника. Помимо выступления, все пользователи iPhone 6 получит последний альбом группы бесплатно.

Это не первая коллаборация U2 с Apple. Ранее U2 выпустила специальную версию iPod, а также активно сотрудничает с Apple в плане развития фонда «RED». Согласно последней информации, Apple отдала в фонд $75 из $200 млн. собранных, являясь самым большим меценатом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя