Главная Устройства В первых партиях iPhone 6 будет немало брака

В первых партиях iPhone 6 будет немало брака

2

Итак, презентация нового поколения iPhone состоится уже через несколько часов, и мы наблюдаем последнюю волну прогнозов аналитиков. Так, издание Bloomberg сообщает о проблемах, которые возможно возникнут у первых покупателей смартфона.

В первых партиях iPhone 6 будет немало брака

В своем отчете специалисты руководствовались опытом выпуска iPhone 5 – как недавно выяснилось, первая партия девайсов шла с бракованной батареей. Пару недель назад компания из Купертино была вынуждена запустить программу по бесплатной замене этих аккумуляторов, что распространяется, кстати, и на нашу необъятную. Ну, а про проблемы с покраской первых партий пятерок и говорить не стоит, практически все телефоны имели дефекты, пусть и совсем небольшие. Apple в итоге даже заменила черный цвет на «космический серый» с выпуском iPhone 5s.

Кроме того, экс-глава производства компании Hewlett-Packard Майкл Фокс считает, что коллапс в работе «Карт» Apple пару лет назад является показательным в способности компании быстро устранять возникающие проблемы.

«Apple каждый день выпускает потенциально плохие продукты, ведь в Купертино не могут отследить весь диапазон возникающих проблем при производстве», — заявил Майкл.

Таким образом, аналитики Bloomberg считают, что в первой партии поставок новых iPhone вполне может проявиться брак. Он будет замечен пользователями буквально с первых дней использования, а сама Apple обратит внимание на проблему только лишь спустя пару месяцев. Отсюда вывод — быть может стоит повременить с покупкой и тем самым избавить себя от возможных проблем со столь не дешевым девайсом.

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя