Главная Игры Racing Tyres Space — космические скорости

Racing Tyres Space — космические скорости

0

Вы когда-нибудь сталкивались с космическими шинами? Мы тоже нет — пока не поиграли в попавшую к нам на обзор Racing Tyres Space, оригинальное сочетание платформера, гонок и того, что в последнее время принято называть twitch games — быстрых игр, требующих молниеносной реакции и крепких нервов. Оказалось, что космические шины умеют развивать огромную скорость — и это довольно весело.

Racing Tyres Space — космические скорости

Управление в Racing Tyres Space сводится к разделению экрана пополам: нажали слева — катимся влево, справа — соответственно, вправо. Двухмерные уровни построены так, что игрокам придётся в одни моменты разгоняться до космических скоростей, а в другие — умело притормаживать, ловко залетая в узкие проходы. Три набора уровней различаются постепенно возрастающей гравитацией (дело, если вы забыли, происходит в космосе), благо физическая модель игры проработана хорошо и управляется шина довольно интуитивно.

Racing Tyres Space — космические скорости

Оформлено приложение лаконично, но со стилем. Скромная двухмерная графика позволяет сосредоточиться на игровом процессе, но при этом создаёт достаточно футуристичной атмосферы для того, чтобы игра не выглядела скучно. Помогает в этом и неплохой музыкальный трек, сопровождающий игру — «космическая» электроника под стать быстрым скоростям.

Здесь мы подходим к тому, что может быть определяющим фактором, понравится вам Racing Tyres Space или нет — её сложности. Разработчики уже слегка приглушили сложность в последнем обновлении, однако уверены, что наличие обучающего режима ещё лучше помогло бы привлечь новых игроков. Игра без особых прелюдий поднимает сложность за первые несколько уровней, и если вы не привыкли или не любите запускать уровень снова и снова, по капле наращивая своё мастерство, Racing Tyres Space могут вас оттолкнуть. В противном случае — стоит попробовать!

Перейти в App Store

Версия: 1.1 (Universal)
Разработчик: Oliver PARRA
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя