Главная Инструкции Устанавливаем iOS 8 уже сейчас

Устанавливаем iOS 8 уже сейчас

0

Сразу после презентации, стала доступна для загрузки предрелизная версия iOS 8. В отличие от beta-версий Golden Master, как правило, не содержит ошибок. Самое приятное — ее может поставить любой желающий. Обычно эта сборка и становится финальной, которую получает большинство пользователей в день официального выхода системы.

iOS software update

Шаг 1. Первым делом сделайте резервную копию с помощью iTunes. Ни в коем случае не пропускайте этот шаг, это очень важно. Для этого подключите устройство к компьютеру, откройте iTunes, кликните на название вашего устройства и нажмите на кнопку «Сделать копию сейчас».

Сделайте резервную копию

Шаг 2. Загрузите файл прошивки для вашего устройства на сайте IMZDL.com.

Шаг 3. Теперь вам предстоит выбор. Можно восстановиться на новую iOS 8, но потерять все данные, которые можно вернуть из резервной копии, сделанной в первом шаге. Мы рекомендуем выбрать этот путь.
Или же вы можете обновиться на новую прошивку, сохранив все данные без необходимости в восстановлении из резервной копии, но в таком случае вам потребуется загрузить Xcode GM с сайта IMZDL, запустить его хотя бы один раз, после чего уже можно будет приступить к следующему шагу.

Шаг 4. Удерживая кнопку Shift (Windows) или Alt (Mac), нажмите на кнопку «Обновить» или «Восстановить» в зависимости от своего выбора. Появится окно, в котором нужно выбрать скачанный файл прошивки.

Обновить с помощью iTunes

Шаг 5. Дождитесь окончания установки. Все остальное iTunes сделает сам. Главное, не отсоединяйте ваше устройство от компьютера до завершения обновления.

Процесс обновления

Если у вас возникли какие-либо сложности в процессе установки или обновления — оставляйте комментарии с подробным описанием проблемы, мы непременно поможем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя