Главная Новости Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России — 26...

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России — 26 сентября

0

Сегодня ночью стало известно, в каких странах начнется вторая волна продаж новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В список попала и Россия.

Старт продаж iPhone 6 в России - 26 сентября

Среди стран счастливчиков также оказались: Норвегия, Люксембург, Голландия, Австрия, Дания, Финляндия, Швеция, Швейцария, Ирландия, Италия, Испания, Новая Зеландия, Тайвань, Турция. Но для нас главное, что в заканчивается этот список Российской Федерацией.

Эту информацию также подтвердили и операторы “большой тройки”. Они еще 10 сентября указали, что дата 26 сентября на сайте Online Apple Store — это не день предзаказа, а полноценный старт продаж.

Тем, кто хочет быть в числе первых счастливчиков, советуем занимать очередь заранее. Дело в том, что Apple обычно делает поставки в достаточно ограниченном количестве и устройства разбирают с невероятной скоростью. Так было в прошлом году с iPhone 5s в золотом цвете, который закончился за один день.

ceny-na-novye-iphone-6-v-rossii-1

Магазин Apple, к слову, опять закрылся на обновлене. Видимо все готовят к старту предварительных заказов и добавляют новые страны.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя