Главная Новости Новые iPhone 6 засветились в Китае и Вьетнаме

Новые iPhone 6 засветились в Китае и Вьетнаме

0

Первые iPhone 6 поступят в продажу только 19 сентября, а в Россию доберутся не раньше 26 сентября. Казалось бы, раньше этих дат достать устройства нельзя никак. А вот парням из Китая и Вьетнама удалось.

iphones2

Вчера новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus засветились в одном вьетнамском ресторане. Два настоящих, работающих устройства, которые соответствуют всем заявленным на сайте Apple параметрам. Человек, который увидел устройства, усомнился в их подлинности.

iphones1

Владелец не растерялся и взялся доказать обратное. После использования iMessages и Siri было установлено, что оба iPhone настоящие. Владелец также заявил, что пользоваться iPhone 6 Plus достаточно удобно — это словно “мини версия” iPad mini. Все работает быстро и качественно, никаких проблем и нареканий не было. Доказать, что это подделка, так и не удалось.

Новые iPhone засветились в Китае и Вьетнаме

Мы в один момент не поверили в эту потрясающую историю, но фотографии с включенным экраном не оставляют шансов на подделку. На дисплее — все как положено. Если устройство поддельное, экраном обычно не светят.

Новые iPhone засветились в Китае и Вьетнаме

Несколько iPhone 6 вчера засветились еще и в Китае. Фотографии появились на одном из тематических форумов, проследить их происхождение не удалось.

Также не совсем понятно, как устройства попали к некоторым владельцам раньше положенного. Мы допускаем, что новые iPhone 6 в маленьких количествах отправляется к мобильным операторам разных стран, где проходит финальное тестирование качества связи. Или же Apple отдает особо требовательным клиентам устройства раньше, чем обычным пользователям? Есть простор для размышлений.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя