Главная Новости Делаем предзаказ на iPhone 6 уже сегодня

Делаем предзаказ на iPhone 6 уже сегодня

0

В девяти странах мира уже начались продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Пользователям России нужно подождать еще неделю, пока продажи стартуют и в РФ.

Как сделать предварительный заказ на iPhone 6 в России

На официальном сайте компании Online Apple Store Россия предварительный заказ закрыт. Оформить его можно будет только 26 сентября, когда продажи стартуют в стране. Но есть возможность сделать предварительный заказ уже сегодня.

Такую возможность предоставляют мобильные операторы, а также торговые сети, которые официально будут продавать iPhone на территории Российской Федерации. Плюс подобной акции — вы получите iPhone по той цене, которую предоставляет Apple. Минус — предварительный заказ не гарантирует получение устройства именно 26 сентября. На сайтах маленьким шрифтом указано, что количество товара строго ограниченно, поэтому возможную доставку нужно будет ожидать несколько дней. Предварительный заказ можно сделать на сайте Мегафона, Билайна или Связного.

К слову, купить iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России можно будет уже сегодня тем, кто не боится переплатить несколько десятков тысяч рублей за одно устройство. Сообщается, что перекупщики готовы отдавать базовую модель iPhone 6 на 16 Гб «всего» за 50.000 рублей. Эх, прошло то время, когда iPhone 4S брали в первый день за 90.000 рублей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя