Главная Новости Как прошел старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus во всем...

Как прошел старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus во всем мире

0

Сегодня утром стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus по всему миру. Почти возле каждого крупного магазина была огромная очередь, которая начала выстраиваться за несколько дней до часа Х.

Такой информацией поделился наш человек из очереди во Франкфурте (Германия):
Это было реальное сумасшествие! Народу уйма, более тысячи точно! Версии «Плюс» в продаже не стало практически сразу, спекулянты предлагали +300-500 евро за трубку. В 10.30 все телефоны закончились. Последними ушли обычные iPhone 6 на 16 Гб. Когда будут опять доступны хоть какие-то — неизвестно.

В дополнение, мы собрали немного фотографий со стартов продаж в первых 9 странах, которые отображают всю картину. Желающие получить новые iPhone 6 в очередное раз побили все рекорды по количеству и скорости.

iphone-6-lines-2iphone-6-lines-1iphone-6-lines-3Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus Как мир ждет iPhone 6 и iPhone 6 Plus

В этом главный подвох: если вы отправляетесь покупать технику Apple за границу — ищите маленькие магазины, куда привезут всего 20 iPhone, но и в очереди будет 2 человека. И пусть вы будете третьим, телефон вам все же достанется. В то же время, возле всех крупных магазинов ажиотаж, много людей и много радости. Подобная атмосфера — единственная причина по которой стоит идти и стоять всю ночь в длинных очередях.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя