Главная Инструкции Как легко и быстро перенести все свои данные на новый iPhone 6

Как легко и быстро перенести все свои данные на новый iPhone 6

5

С покупкой нового iPhone перед многими пользователями возникает важная проблема переноса данных. Одни подключают iCloud, другие использую iTunes. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы, поэтому мы предлагаем новое удобное решение с помощью утилиты iMazing, которая на время дебюта новых iPhone 6 получила 50% скидку, но для нашей задачи хватит и пробной версии.

Особенность приложения заключается в том, что оно делает перенос данных значительно быстрее и гораздо эффективнее. Вся работа проходит следующим образом.

Пункт первый
Как правильно перенести все свои данные на новый iPhone 6

Устанавливаем утилиту на Mac (есть также версия для PC) и подключаем старый девайс на котором вся нужная нам информация.

Пункт второй
Как правильно перенести все свои данные на новый iPhone 6

После подключения делаем резервную копию всех данных на устройстве и сохраняем ее отдельным файлом. Во время создания резервной копии можно выбрать, что нужно помещать в сжатый файл, а что — нет. При полном переносе данных мы можем взять с собой даже приложения, которые затем установятся на новом iPhone 6. И гораздо быстрее, нежели это будет происходить через iCloud.

Пункт третий
Как правильно перенести все свои данные на новый iPhone 6

После создания резервной копии старого гаджета подключаем новое устройство, которым в нашем случае является iPhone 6. После подключения выбираем вариант восстановления данных из резервной копии. Причем, если вы передумали восстанавливать часть данных, этого можно не делать, просто убрав галочку напротив соответствующего пункта меню. Через несколько минут все данные будут уже на новом смартфоне.

Почему iMazing?
Как правильно перенести все свои данные на новый iPhone 6

Помимо переноса данных на новый iPhone 6 со старого есть целый ряд дополнительных возможностей, среди которых даже возможность управления взломанным (через джейлбрейк) устройством, установкой приложений и т.п.

Если же вы ищете удобный способ быстро перенести все необходимые данные, то iMazing на протяжении 15 дней можно использовать бесплатно, а больше, как правило, и не требуется.

5 Комментариев

  1. После создания копии айф 4 и восстановления ее на айфон 6, телефон вообще больше не включается, помогите пжл

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя