Главная Новости Продажи iPhone 6 бьют все рекорды

Продажи iPhone 6 бьют все рекорды

0

В пятницу, 19 сентября компания Apple запустила продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в первых девяти странах. По традиции компания публикует информацию по количеству реализованных устройств за первые три дня продаж.

Apple продала рекордное количество iPhone за первые три дня продаж

В официальном пресс-релизе компании сообщили, что за выходные было продано 10 млн. iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Распределения по устройствам нет, поэтому неизвестно, какую модель покупали больше. Старт состоялся в первых 9 странах, а уже с 26 сентября новинки начнут продавать еще в 20 странах, среди которых есть и Россия.

“Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus выше наших ожиданий и мы невероятно счастливы. Мы хотим поблагодарить всех наших покупателей за столь теплый прием. Сегодня мы активно работаем над тем, чтобы удовлетворить большой спрос на новые iPhone и доставить их максимально быстро”, — CEO Apple, Тим Кук.

Напомним, в прошлом году Apple за первые три дня продаж отправила пользователям 9 млн. устройств. Маленький, но все же рост. Судя по текущим цифрам, Apple уже продала 14 млн. смартфонов, а до конца сентября еще больше недели. Видимо, планку в 20 млн. устройств таки удастся одолеть.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя