Главная Аксессуары «Родные» чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

«Родные» чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus

0

9 сентября 2014 года Apple показала всему миру свое новые продукты – iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Вместе со смартфонами компания презентовала и новую коллекцию чехлов, о которых мы и расскажем в этой статье.

MGQJ2_AV1_GOLD

Главными материалами для изготовления кейсов iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали кожа и силикон. Если в прошлом году iPhone 5s и iPhone 5c получили два разных вида чехлов, то в этом между аксессуарами особой разницы нет.

Кожаный кейс для iPhone 6 и iPhone 6 Plus получил несколько цветовых модификаций: черный, красный (для фонда PRODUCT(RED)), тёмно-синий, шоколадный и бледно-розовый. На задней стороне красуется логотип компании Apple, чья расцветка немного темнее родного цвета чехла. Передние грани кейса на пару миллиметров выступают над корпусом, что предостерегает смартфон от повреждений.

MGR22_AV1_GOLD

MGR32_AV1_GOLD

MGR52_AV1_GOLD

MGR62_AV1_GOLD

MGR82_AV1_GOLD

Что касается силиконовых кейсов, то здесь гамма цветов несколько разнообразнее, нежели чем у их кожаных «братьев». На выбор покупателя предоставляется следующий выбор: черная, белая, розовая, голубая, зеленая или красная (PRODUCT(RED)) расцветки.

MGQF2_AV1_GOLD MGQG2_AV1_GOLD MGQH2_AV1_GOLD MGQJ2_AV1_GOLD MGXT2_AV1_GOLD MGXU2_AV1_GOLD

Вот так предлагает украсить «яблочные» девайсы Джонатан Айв. Особый восторг от представленного ассортимента испытать трудно, однако внимания эти кейсы точно заслуживают, т.к. качество продуктов на крайне высоком уровне, у сторонних производителей с этим все не так хорошо. Если вы захотите купить один из представленных выше продуктов — предзаказ на них можно сделать уже сейчас на официальном сайте Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя