Главная Устройства iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют функцию быстрой зарядки

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют функцию быстрой зарядки

3

Согласно тестам новеньких iPhone 6 и iPhone 6 Plus от портала iLounge, смартфоны получили сильный рывок в скорости зарядки.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют функцию быстрой зарядки

Оба смартфоны имеют возможность получать энергию от зарядных устройств с силой тока в 2.1А. Именно такие адаптеры используется для подзарядки планшетов iPad. А это значит, что заряжаться новые iPhone будут гораздо быстрее, нежели iPhone 5s и другие модели. Ребята из iLounge указывают, что при использовании зарядного устройства от iPad, полный заряд в iPhone 6 Plus достигается всего за 2 часа.

Правда, есть в этой позитивной истории один негативный момент. В коробку со стандартным набором для iPhone компания все также помещает зарядки мощностью 1А, которые используются для зарядки старых моделей устройств. А это значит, что устройство не будет получать достаточно энергии и не сможет заряжаться быстрее.

Чтобы решить эту проблему нужно использовать адаптеры для планшетов. Причина, по которой Apple сделала подобное, скорее экономическая: адаптеры с мощностью 1А — дешевле.

3 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя