Главная Устройства Samsung подготовит дисплеи для iPad Pro к декабрю

Samsung подготовит дисплеи для iPad Pro к декабрю

0

Корейское издание inews24 сообщает, что Samsung продолжает заниматься поставками дисплеев для планшетов компании Apple.

Samsung подготовит дисплеи для 12.9-дюймового iPad к декабрю

Согласно предоставленный данным, корейская компания занимается поставкой панелей для iPad Air 2 второго поколения. Первые поставки пошли еще в сентябре, а это значит, что шансы на презентацию 16 октября все же есть. Кто занимается поставками дисплеев для iPad mini третьего поколения — пока не известно.

Да и на много более интересной является другая новость. Портал также подтвердил, что именно Samsung ведет разработку дисплея для 12.9-дюймового планшета iPad Pro. На данный момент проходит закрытое тестирование дисплеев, а поставить их Apple компания Samsung сможет ближе к концу года. Ожидается, что корейцы смогут наладить поставки еще до старта рождественских распродаж.

Если так и будет, компания Apple скорее всего не станет проводить отдельную презентацию. Показать планшет могут все также на презентации 16 октября, а вот старт продаж начнется ближе к декабрю. Подобная практика для Apple не в новинку: запуск iPad так проводили в прошлом году, когда iPad mini with Retina с 4G нужно было ждать около месяца.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя